Klasse 10a

Klassenlehrerin: Frau Ploog

vordere Reihe von links: Lars Helmke, Vico Borzi, Henry Kahl, Ida-Rieke Lauritzen, Anne Degner, Klara Ringele, Christine Küger, Finn Zauß, Lynn Bielenberg.

mittlere Reihe von links: Debora Suhl, Dominik Meißner, Lennart Heidtmann, Jessica Drazajic, Luisa Walle, Victoria Suermann, Jana Petersen, Stina Markussen, Simone Bock.

hintere Reihe von links: Louis Ramb, Alexander Lyubchenko, Barne Duus, Jannik Nielsen, Nadja Middeke, Marius Schwarze, Malte Decker, Frau Ploog.

 

 Klasse 10b

Klassenlehrerin: Frau Johannsen

obere Reihe von links: David Stahl, Francois Sessi, Gil Ciachera, Silas Reimers, Jona Arnold, Peer Diedrichsen, Philias Reimers.

zweite Reihe von oben: Madelaine Christiansen,  Leontine Meyer, Celina Küster.

dritte Reihe von oben: Jill Benck, Nina Jovanovic, Merrit Röhrborn, Lea Kim Feldner, Leif Jensen.

vordere Reihe von links: Stella Benck, Liene Simonsen, Silja van Waalwijk van Doorn, Janina Moeller, Felix Tamblé, Frau Johannsen.

fehlend: Marc Hoenack, Patryk Szylejko-Malec, Vivien Danile, Nele Lunk, Julia Niemann.

 

 

 

 Klasse 10c

Klassenlehrer: Herr Vollgraf

vordere Reihe von links: Alex-Santos Siems, Bo-Foster Tarnero, Leslie Fink, Rebecca Goldberg, Sophia Grönke, Paula Krah, Lena Kujawa, Nikola Skwarzynska.

mittlere Reihe von links: Nergiz Capan, Olivia Ellis, Melina Näther, Rosa Müller-Guthof, Yannick Ünsal, Fabian Buhmann, Aaron Bühmann.

hintere Reihe von links: Morlin Clausen, Lars Schmitz, Meryem Capan, Nele Steineg, Lucas Nielsen, Remus Ernst, Alan Maron, Herr Vollgraf.

 

Klasse 10d

Klassenlehrer: Herr Andresen

vordere Reihe von links: Mert Koyuncu, Ann Katrin Petersen, Melina Schnoor, Anna-Marie Ideker, Sherilyn Kühne, Nicole Nazzokar, Herr Andresen.

mittlere Reihe von links: Sari Raghdaoui, Paula Kurek, Sara Mladenovic, Pia Hensen, Nicole Hartmann, Mateusz Zerkowski.

hintere Reihe von links: Louis Bartkowiak, Luis Kahlert, Boy Petersen, Vincent Conrad, Marc Bryan Kühne, Jens Maleska, Jonathan Detlefsen, Jonas Paech.

fehlend: Jan Hendrik Schipper

Klassen 9a, 9b, 9c

Klassenlehrer: Frau Radünz, Herr Zander, Herr Hilpert

vordere Reihe von links: Aleksandra Filipska, Ann-Elisabeth Derksen, Simon Stauphenbiel, Paula Baginska, Annabell Huber, Matthias Detlefs.

mittlere Reihe von links: Maxime Koch, Shanice Vogt, Max Wenzke, Dorian Canaj, Ridon Tahiri, Simon Ries, Jan Forthmann, Herr Zander.

hintere Reihe von links: Scarlet Fuhr, Jonas Meinertz, Steven Dambrowsky, Steven Scheunert, Finia Sach, Jan Petersen, Lasse Ipsen, Herr Hilpert.

     

nach oben
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung